كبل ألياف ضوئية متعددة الاستخدامات من FC إلى LC

وصف المنتجات أسلاك التوصيل الضوئية للألياف FC/LC OM1/OM2 التطبيقات ·تلفاز كابل ·إنهاء الجهاز النشط ·شبكات الاتصالات ·المترو ·شبكات الاتصال المحلية &lp

Featured Products

وصف المنتجات

أسلاك التوصيل الضوئية للألياف FC/LC OM1/OM2

التطبيقات


·تلفاز كابل
·إنهاء الجهاز النشط
·شبكات الاتصالات
·المترو
·شبكات الاتصال المحلية (LAN)
·شبكات معالجة البيانات
·معدات الاختبار
·عمليات التركيب الدقيقة
·الشبكات الواسعة (WAN)

الميزة

·موصلات LC-FC؛
·إصدار الطباعة على وجه واحد أو على الوجهين عند الطلب؛
·يتوفر UPC أو APC البولندية؛
·أي نوع موصل آخر عند جانب آخر عند الطلب؛
·إمكانية سحب الهواء عند الطلب؛
·تلميع الكمبيوتر الشخصي/UPC/APC بجودة فائقة؛
·اختبار المصنع بنسبة 100% (فقدان الإدخال وفقدان الإرجاع)؛
·كبل اختياري مقاس 0, 9 مم، و2, 0 مم، و3, 0 مم.
 

المواصفات
  الوضع الفردي متعدد الأوضاع
فقد الإدخال ≤0.2 ديسيبل ≤0.2 ديسيبل
إرجاع الخسارة ≥50 ديسيبل (الكمبيوتر الشخصي) ≥60 ديسيبل (APC) -
التكرار ≤0.1 ديسيبل
قابلية التبديل ≤0.2 ديسيبل
المتانة قم بتوصيل الجهاز وافصله 1000 مرة
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية
للحصول على معلومات طلب PATCHCOORD
كابل
الرقم
كلا الجانبين
المستوافون
نوع البولندية
من المستندين
الألياف
النوع
صندوق السيارة
(الكبل) الحجم
كبل ألياف
الطول
كبل ألياف
سترة
كبل ألياف
اللون (قياسي)
الطباعة على وجه واحد Lc الكمبيوتر 9/125مايكرومتر (SM) 0, 9 مم مخصص LSZH أصفر
الطباعة على الوجهين SC UPC 50/125مايكرومتر (مم) 2.0 مم - PVC برتقالي
(2f) سانت APC 62, 5/125 ميكرومتر (مم) 3.0 مم - OFNP أكوا
(2f) FC - - - - - -
مخرج المروحة (8 فهرنهايت) E2000 - - - - - -
مخرج المروحة (8 فهرنهايت) MTRJ - - - - - -
- MPO - - - - - -
- م. ي - - - - - -
على سبيل المثال: DX-LC/FC 50 مم 3.0 مم - 3 م LSZH Orange

FC to LC Multi Mode Fiber Optic Cable
FC to LC Multi Mode Fiber Optic Cable
FC to LC Multi Mode Fiber Optic Cable



 

اتصل بنا

لا تتردد في تقديم استفسارك في النموذج أدناه وسنرد عليك خلال 24 ساعة